Первый шаг в профессию
Иван Лебедовский
18 декабря 2018

В ходе мероприятия для гостей были проведены мастер-классы под руководством доцентов, кандидатов наук Елены Веретельник, Клавдии Доценко и Ивана Лебедовского, посвященные определению нитратов во фруктах и овощах, органических кислот в растениеводческой продукции и фитоэкспертизе семян сельскохозяйственных культур.

Ребята осваивали методики проведения опытов, помогали настраивать приборы и таким образом получали новые знания. После увлекательных уроков для участников была проведена экскурсия по факультету, в ходе которой школьники посетили энтомологический музей, компьютерный центр Bayer и специализированные совместные учебные классы компаний Syngenta, Щелково Агрохим, Агриплант и ФосАгро, а также Кубанского госагроуниверситета.

Ребята подробно ознакомились с правилами приема в наш университет. Уверены, что проведенное мероприятие позволит всем участникам правильно определиться с будущей специальностью.

Иван Лебедовский

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ