Первый этап пройден!
22 марта 2017

Всемирный фестиваль молодежи и студентов – самое ожидаемое молодежное международное событие в мире. Это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.

Участниками фестиваля могут стать в том числе и волонтеры, а также студенческие объединения. Последние отбираются посредством конкурсного отбора студенческих клубов и их проектов, координируемого Национальным подготовительным комитетом фестиваля совместно с Корпусом студенческих клубов России.

От Кубанского госагроуниверситета заявки на участие в конкурсе подали Совет интернациональной дружбы и языковой клуб КубГАУ «Paper Plane».

С радостью сообщаем, что обе организации прошли первый заочный этап.

Поздравляем участников и желаем удачи в прохождении следующего очного этапа!

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!