Первый этап пройден!
22 марта 2017
15:26

Всемирный фестиваль молодежи и студентов – самое ожидаемое молодежное международное событие в мире. Это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.

Участниками фестиваля могут стать в том числе и волонтеры, а также студенческие объединения. Последние отбираются посредством конкурсного отбора студенческих клубов и их проектов, координируемого Национальным подготовительным комитетом фестиваля совместно с Корпусом студенческих клубов России.

От Кубанского госагроуниверситета заявки на участие в конкурсе подали Совет интернациональной дружбы и языковой клуб КубГАУ «Paper Plane».

С радостью сообщаем, что обе организации прошли первый заочный этап.

Поздравляем участников и желаем удачи в прохождении следующего очного этапа!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!