Первые выпускники подготовительного факультета
11 июля 2014

В Кубанском ГАУ вручены дипломы первым выпускникам подготовительного факультета.

В нашем вузе возобновил работу подготовительный факультет, на котором иностранные студенты в течение одного учебного года могут изучать русский язык, культуру, а также предметы, необходимые для подготовки к вступительным испытаниям.

КубГАУ победил в конкурсе Министерства образования РФ и получил право обучать иностранных граждан на подфаке: для его зарубежных студентов государство выделило 40 квот.

Лучшим студентам первого выпуска дипломы вручила проректор по международным и внешним связям Т.Н. Полутитна. Татьяна Николаевна поздравила выпускников факультета, которые приехали в наш университет из разных уголков планеты: «Все, кто учился на подфаке, приобрели новых друзей, кто-то из вас нашел свою вторую половину, и каждый за короткое время стал хорошо говорить на русском языке, понимать нашу культуру. Желаю вам успехов в поступлении на факультеты нашего вуза!»

Ребята были воодушевлены: ведь теперь они готовы изучать специальности и становиться профессионалами здесь, на гостеприимной Кубани.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!