Первые на творческом фестивале «Казань-2021»!
17 мая 2021

На конкурсных площадках фестиваля развернулась нешуточная борьба среди более чем 2000 одаренных и талантливых студентов и их наставников из 38 вузов России. Кубанский ГАУ представил вниманию жюри более 40 конкурсных номеров и работ по различным номинациям. Студенты не только активно участвовали в конкурсах, но и остались в восторге от условий пребывания в Казани, экскурсии по городу, общения друг с другом.

В завершение работы открытого фестиваля состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов. Студенты Кубанского ГАУ получили 15 дипломов лауреатов и принесли вузу почетное первое место в общекомандном зачете. Программа фестиваля «Казань-2021» завершилась грандиозным гала-концертом, в котором были показаны лучшие номера его участников.

Поздравляем студентов КубГАУ с достойной победой и желаем достижения новых вершин!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»