Первопроходец
02 июля 2024
Бердников Антон член аппарата ОСО и студент факультета управления. Антон стал победителем конкурса ТвойХод трека первопроходец.

Трек первопроходец создан для того, чтобы первокурсники могли заявить о себе, узнать много нового о молодежной политике России и также прокачать свои легкие навыки. Чтобы стать победителем в данном конкурсе в течении 5 месяцев он выполнял различные задания.

Все задания были связаны со студенчеством, Антон записывал видео о своем студенчестве, делал чек-лист как лучше первокурснику адаптироваться в студенческой среде, рассказал всей стране о традициях КУБГАУ и рассказал экспертам конкурса ТвойХод о образе студента России.

На данный конкурс зарегистрировалось 18 тысяч человек со всей страны и только 200 человек стали победителями.

Безопасность в науке и образовании. Мастерская профилактики
Безопасность в науке и образовании. Мастерская профилактики
Лидеры. ВДНХ
Лидеры. ВДНХ
«Наставники СНО»
«Наставники СНО»
Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!