Первое занятие в «Бизнес-школе» КубГАУ!
17 февраля 2015

В Кубанском госагроуниверситете прошло первое занятие в «Бизнес-школе». Специалисты компании «Каргилл» Сергей Беломестнов и Наталия Верниковская провели лекцию для студентов, пожелавших получить новые знания по организации бизнеса.

На первую лекцию пришли около 30 учащихся различных факультетов КубГАУ. Ребята познакомились друг с другом и узнали о программе обучения. Многие из них планируют с помощью занятий бизнес-школе открыть собственное дело.

Занятия планируют проводить в форме презентаций компаний с последующим взаимодействием слушателей и спикера. В рамках обучения пройдут встречи с состоявшимися и успешными бизнесменами, политиками и представителями властных структур.

Напомним: совсем недавно в КубГАУ открылась единственная в своем роде на Юге России бизнес-школа. На мероприятие прибыли представители бизнес-компаний Claas, PwC, E&Y, Бондюэль, Филип Моррис Кубань, Нестле Кубань, KWS (КВС РУС), Ассоциации европейского бизнеса в ЮФО и пр. Эти специалисты в качестве партнеров и лекторов 4 месяца будут заниматься с 36 студентами, первыми участниками проекта, прошедшими строгий предварительный отбор.

Обучаясь в «Бизнес-школе», студенты получат возможность трудоустройства в бизнес-компаниях г. Краснодара. Основная особенность «Бизнес-школы КубГАУ» – это реальная возможность получить дополнительные практические навыки работы в бизнесе.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»