Перспективы финансового рынка обсудили в КубГАУ
Юлия Антоненко
27 декабря 2013

На факультете финансов и кредита прошла конференция, на которой студенты рассмотрели вопросы экономического развития и перспективы финансового рынка. Организаторами конференции выступили преподаватели факультета О.А. Герасименко и А.А. Юрченко.

После выступления докладчиков состоялась жаркая дискуссия, участие в которой приняли не только студенты, но и члены жюри, задавшие немало вопросов.

По итогам конференции места распределились следующим образом:

1-е место — Полина Максименко («Управление дебиторской задолженностью ООО «АгроСемИнвест»»);

2-е место — Зинаида Куракина («Управление оборотными активами организации на примере ОАО “Магнит”»);

3-е место — Наталья Извекова («Методика определения неудовлетворительной структуры баланса ЗАО им. И. И. Гармаша»).

Юлия Антоненко

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году