Патриотизм молодежи – сильная Россия!
15 января 2015

КубГАУ получил на всероссийских конкурсах «Патриот России» и «Мир Молодости» серебряные медали за организацию патриотической работы.

В конце декабря 2014 года были подведены итоги всероссийских конкурсов по работе со студенческой молодежью «Патриот России» и «Мир молодости». Кубанский госагроуниверситет представил на конкурс материалы по патриотическому воспитанию: программу, план и отчет по их реализации.

Воспитательной работе в нашем университете уделяется самое серьезное внимание, а патриотическое воспитание – одно из ключевых направлений работы, в которое вовлечены более 90 % студентов и преподавателей университета. Мероприятия по оборонно-массовой и военно-патриотической работе все больше приобретают популярность среди студенческой молодежи, именно поэтому высокая оценка вуза в конкурсах по патриотическому направлению закономерно. Это заслуга всех факультетов университета!

Подобные победы важны для вуза, особенно в преддверии месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе, который пройдет с 23 января по 23 февраля под девизом «70-летие Победы – великий праздник великого народа!»

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»