Партнёрство Кубанского ГАУ с «Технологией доверия»: открытие нового современного пространства
27 сентября 2024
На учётно-финансовом факультете в сентября рамках подписания договора о сотрудничестве с аудиторской компанией «Технология доверия» состоялось открытие коворкинг-пространства для студентов и преподавателей. Факультет уже много лет поддерживает партнёрские отношения с этой компанией. И сегодня проректор по развитию Иван Перонко и управляющий «Технологии доверия» Вячеслав Соловьёв продлили договор о сотрудничестве.

Вячеслав Соловьёв отметил, что связь образования с реальным бизнесом важна не только для студентов, но также и для предпринимателей. Декан факультета Сергей Бондаренко, в свою очередь, выразил признательность партнёрам за участие в практическом обучении студентов, а также за большой вклад в развитие материально-технической базы университета.

В знак доброй дружбы и в благодарность за многолетнее сотрудничество компания «Технология доверия» оборудовала для факультета удобную зону отдыха. «А чтобы студенты проводили здесь время с пользой, – сказал Вячеслав Соловьёв, перерезая ленточку, – мы решили разместить здесь и книжную полку, на которой стоят издания, победившие в конкурсе «Деловая книга», который уже много лет проводит наша компания».

Теперь у студентов и преподавателей учётно-финансового факультета есть комфортное пространство для общения в перерывах между парами.

Кубанский ГАУ на VIII Северо-Кавказском архитектурном Форуме
Кубанский ГАУ на VIII Северо-Кавказском архитектурном Форуме
Бизнес школа Кубанского ГАУ
Бизнес школа Кубанского ГАУ
Повышенная стипендия в КубГАУ!
Повышенная стипендия в КубГАУ!
Финансовый баттл
Финансовый баттл