Памятники культуры
26 октября 2016

25 октября на кафедре иностранных языков под руководством старшего преподавателя Людмилы Донсковой состоялось заседание языкового клуба Кубанского госагроуниверситета на немецком языке. Темой мероприятия стали мировые культурные достопримечательности.

Выбор темы обусловлен воспитанием интереса к мировым культурным памятникам и достопримечательностям, а также повышением интереса к изучению немецкого языка. Студенты обменивались информацией, выражали свое мнение, отвечали на вопросы по заданной теме на немецком языке, что способствовало развитию навыков речевой коммуникации и обогащению словарного запаса.

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня