Памяти павших. Во имя живых
01 марта 2013

Именно этот девиз Краснодарской региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» дал название открытому кураторскому часу, посвященному Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Кураторский час состоялся 21 февраля на факультете ветеринарной медицины Кубанского ГАУ.

Через горнило десятилетней войны прошли около пятнадцати тысяч жителей Кубани. Сейчас в краевом центре живут около 2500 участников тех далеких событий. Среди них ветеран боевых действий в Афганистане, Чеченской республике, Дагестане, Осетии старшина Юрий Михайлович Ермолаев и рядовой Николай Юрьевич Кобзарь. Они выступили перед студентами и рассказали о событиях военного времени, а ребята после выступления задали им интересующие их вопросы.

Студенты поблагодарили ветеранов, с честью выполнивших свой долг перед Родиной, и отдали дань памяти тем, кто не вернулся домой. Вечная память погибшим, вечная слава живым!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка