Память поколений
Е. Гончар
30 января 2015

20 января в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на факультете ветеринарной медицины стартовала акция «Память поколений».

Ребята отправились на Славянское кладбище г. Краснодара с целью привести в порядок могилы ветеранов, участников Великой Отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов.

Такая акция проходит не первый год. За несколько лет ее проведения добровольцы привели в порядок несколько десятков захоронений и памятников.

Ребята почтили память и возложили цветы на могилы участника Великой Отечественной войны и первого декана факультета ветеринарной медицины Евгения Владимировича Ильинского, заслуженного ветеринарного врача России Николая Алексеевича Трошина, ветерана труда факультета Федора Николаевича Зароченцева.

Мы должны чтить память своих предков не только на словах. Например, можно, как и наши ребята, приводить заброшенные памятники в надлежащее состояние. Для этого практически не нужны финансовые затраты, самое главное – это желание.

Е. Гончар
Людмила Усанина

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка