Память о большом человеке
Пресс-служба КубГАУ
25 февраля 2020

25 февраля КубГАУ отметил 89 лет со дня рождения ученого, чьим именем назван вуз. Коллектив университета по традиции возложили цветы к бюсту Ивана Тимофеевича Трубилина — академика, Героя труда, заслуженного деятеля науки. Иван Тимофеевич являлся ректором аграрного университета, ранее сельхозинститута, почти 40 лет. За время его пребывания на должности КубГАУ стал одним из крупнейших вузов России.

Многие из собравшихся работали под руководством Ивана Тимофеевича. Так, участники не раз обращались к воспоминаниям о коллеге и выражали искреннюю благодарность за годы плодотворной совместной работы и полученный жизненный опыт.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»