Отметили профессиональный праздник добровольца
08 декабря 2020

5 декабря вся планета отмечает Международный день добровольца! Ежегодно Волонтерский центр КубГАУ в этот день поздравляет всех волонтеров университета с их праздником. Этот год не стал исключением.

7 декабря в 316-й аудитории зоофака состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня волонтера. Торжественно поприветствовала и поздравила всех добровольцев проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина. В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности Волонтерского центра КубГАУ за 2020 год, а самых активных волонтеров наградили почетными грамотами.

Каждый участник получил памятные подарки, узнал о новых проектах Волонтерского центра, запланированных на будущий год, поучаствовал в квесте, а в конце — полакомился приятным сладким сюрпризом.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ