Отметили День города
25 сентября 2023
Творческие коллективы вуза выступили на городском фестивале «Город Героев»

В парке Победы прошел городской фестиваль «Город Героев», посвященный 230-й годовщине города Краснодар. В рамках празднования жителей и гостей кубанской столицы ждало множество активностей такие как: выставки вооружения и дронов, военно-патриотические мастер-классы, фотозоны, а также яркая концертная программа. Жителей города порадовали выступления участников патриотической организации «Защитник», Пост №1 Краснодара, заслуженного артиста РФ Сергея Марасанова, коллективов военных учебных заведений города.
Кубанский ГАУ представляли артисты факультета общественных профессий, а также клуба исторического наследия «Поиск».
Радовали зрителей неподражаемыми номерами наши ребята из разных творческих коллективов: ансамбль народной песни «Ракита», вокальная группа «Экспромт», вокальный ансамбль «Мы вместе», танцевальный ансамбль народных танцев «Кубань», ансамбль кавказских танцев «Зихи» и многие другие.
Программа концертного блока Кубанского госагроуниверситета была большой и разнообразной. Народные песни и пляски, современные эстрадные хиты, динамичные народные танцы – все это было на концерте, посвященном Дню города.
Благодарим студентов за отличную творческую программу и еще раз поздравляем краевую столицу с юбилейной датой.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»