Открытый кураторский час на экономическом факультете
27 мая 2013

23 мая у студентов 1-го курса экономического факультета Кубанского ГАУ состоялся открытый кураторский час на тему «Моя страна, моя Россия». Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры организации производства и инновационной деятельности кураторы Ю.К. Кастиди, В.В. Ивко, Е.И. Земляк.

Цель встречи — повысить уровень гражданского самосознания студентов, сформировать патриотический настрой сквозь призму главных государственных ценностей и атрибутов.

В качестве гостей на мероприятие были приглашены проректор по воспитательной работе И.П. Колесникова, старший куратор инженерно-землеустроительного факультета Т.С. Левенец, старший куратор экологического факультета Н.Н. Мамась, старший куратор экономического факультета М.А. Нестеренко, заместитель декана экономического факультета С.А. Калитко.

Студенты подготовили доклады на темы «Государственная символика Российской Федерации», «Президент и правительство Российской Федерации», «12 июня — День России. Студенты и гости с большим интересом слушали выступления докладчиков. Встреча прошла в дружеской атмосфере.

В своем заключительном слове Ирина Петровна Колесникова отметила важность и актуальность тематики проводимой встречи.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ