Открытый кураторский час факультета ветеринарной медицины
15 марта 2013

На факультете ветеринарной медицины состоялся открытый кураторский час на тему «История ветеринарной службы Кубани». На мероприятие был приглашен ветеран труда, офицер запаса Вооруженных сил РФ, ветеринарный врач Г. Ф. Кожинов и президент ассоциации гильдии практикующих ветеринарных врачей Краснодарского края С. А. Плеских. Также кураторский час посетила заместитель проректора по воспитательной работе КубГАУ  И. П. Колесникова. Организатором мероприятия выступила кафедра терапии и фармакалогии КубГАУ, руководил им куратор Ю. И. Белик.

На встрече присутствовали студенты 1-го курса факультета ветеринарной медицины. Они с интересом восприняли выступления Г. Ф. Кожинова и С. А. Плеских, рассказавших ребятам о становлении ветслужбы в Краснодарском крае и о современном уровне ветеринарии.

Такие встречи очень полезны и помогают заинтересовать студентов изучением основ профессии.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ