Открытый кураторский час факультета ветеринарной медицины
15 марта 2013

На факультете ветеринарной медицины состоялся открытый кураторский час на тему «История ветеринарной службы Кубани». На мероприятие был приглашен ветеран труда, офицер запаса Вооруженных сил РФ, ветеринарный врач Г. Ф. Кожинов и президент ассоциации гильдии практикующих ветеринарных врачей Краснодарского края С. А. Плеских. Также кураторский час посетила заместитель проректора по воспитательной работе КубГАУ  И. П. Колесникова. Организатором мероприятия выступила кафедра терапии и фармакалогии КубГАУ, руководил им куратор Ю. И. Белик.

На встрече присутствовали студенты 1-го курса факультета ветеринарной медицины. Они с интересом восприняли выступления Г. Ф. Кожинова и С. А. Плеских, рассказавших ребятам о становлении ветслужбы в Краснодарском крае и о современном уровне ветеринарии.

Такие встречи очень полезны и помогают заинтересовать студентов изучением основ профессии.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!