Открытый диалог
Ирина Труфляк
16 декабря 2021

На архитектурно-строительном факультете была проведена встреча с практикующими архитекторами, градостроителями и конструкторами. Она была организованна кафедрой архитектуры совместно с Краснодарским региональным отделением Союза архитекторов России (КРОСАР). Студенты под руководством ответственной по научной работе Ириной Труфляк заранее подготовили более 100 вопросов, которые показались им наиболее интересными. Модератором мероприятия был Владимир Малюк - председатель Краснодарского союза архитекторов. Алексей Беленко, Сергей Клишин, Игорь Мазурок, Андрей Падалка, Елена Порчелли, Семен Сорокин, Павел Смертюк, – представили сообщество архитекторов. Вадим Макаев, Артем Брагин – конструкторы. Лариса Моторная – генеральный директор компании «Пенетрон». Студенты не только задали свои вопросы, но и смогли договориться о производственной практике у ведущих архитекторов г. Краснодара. Самые активные получили небольшие призы в преддверии Нового года.

Во второй части была проведена конференция делегатов членов КРОСАР, со вступлением студентов КубГАУ в молодые архитекторы Кубани. Наш факультет представили: Аня Автайкина, Лаура Асратян, Юля Кореницина, Кристина Рагулина, Даша Семенченко, Аня Реброва, Марина Тонконог. После презентации кандидатов, единогласным решением членов правления студентки нашего Вуза были приняты в молодые архитекторы Кубани.

Ирина Труфляк

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка