Открытие учебного центра АСТ на факультете механизации
17 апреля 2013

На факультете механизации торжественно открыт учебный центр инновационной техники для механизации животноводства, оборудованный стратегическим партнером нашего университета — ООО «Агро-Строительные Технологии». В мероприятии принял участие начальник управления по инженерно-техническому взаимодействию с ассоциациями и предприятиями АПК Сергей Иванович Шаталов.

Генеральный директор ООО АСТ Андрей Петрович Рыбалкин торжественно вручил символическую памятную таблицу о передаче специализированного учебного центра первому проректору университета Сергею Михайловичу Резниченко и декану факультета механизации Сергею Михайловичу Сидоренко.

Студенты мехфака выразили благодарность фирме АСТ за возможность изучения средств механизации животноводства от лучших мировых производителей на кафедре механизации животноводства и БЖД.

В настоящее время АСТ продолжает оборудование специализированного учебного центра по изучению средств механизации растениеводства на кафедре процессов и машин в агробизнесе факультета механизации.

АСТ является надежным поставщиком современной сельскохозяйственной техники с профессиональным сервисным обеспечением для предприятий АПК. Мы высоко ценим дружеские партнерские отношения с фирмой АСТ, которая является престижной базой для прохождения производственной практики студентов факультета механизации и трудоустройства наших выпускников.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака