Открытие второго потока образовательного проекта "Школа фермера"
31 мая 2022
09:38

Сегодня на площадке Кубанского ГАУ прошло открытие масштабного общероссийского образовательного проекта Россельхозбанка "Школа фермера".

Это уже второй набор в школу, готовящую профессиональные кадры для сельского хозяйства. В этом году число участников заметно выросло и составило 40, по двум новым направлениям, которые очень востребованы не только в Краснодарском крае, но и в России в целом и получили высокую оценку. Это программы дополнительного профессионального образования «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области виноградарства» и «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области овощеводства».

В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Владимир Сухомлинов, заместитель директора Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Олег Твердохлебов, председатель НП Щербиновская фермерская АККОР Татьяна Кононенко.

Открыл торжественное мероприятие проректор по развитию Иван Перонко. Он поприветствовал всех участников от имени ректора КубГАУ Александра Трубилина, представил гостей, а также пожелал слушателям успехов в обучении.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Выпускники Кубанского ГАУ среди элиты АПК
25 июля
Выпускники Кубанского ГАУ среди элиты АПК
Делегация из Республики Зимбабве в Кубанском ГАУ
25 июля
Делегация из Республики Зимбабве в Кубанском ГАУ
Сила агронауки: в учхозе «Кубань» КубГАУ собрали рекордный урожай озимых
24 июля
Сила агронауки: в учхозе «Кубань» КубГАУ собрали рекордный урожай озимых
Агро-квест в КубГАУ: от мечты к профессии!
23 июля
Агро-квест в КубГАУ: от мечты к профессии!