Открытие учебной лаборатории кафедры аудита
13 октября 2021

В стенах Кубанского государственного аграрного университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию учебной лаборатории кафедры аудита и подписанию договора о сотрудничестве с международной аудиторской компанией PwC.

Иван Перонко поблагодарил гостей за сотрудничество и совместно с деканом учетно-финансового факультета Сергеем Бондаренко вручил благодарственные письма, грамоты и подарки.

Управляющий партнер PwC Вячеслав Соловьев также поблагодарил руководство нашего университета, декана учетно-финансового факультета Сергея Бондаренко и заведующую кафедрой аудита Маргариту Сафонову за активную работу, сотрудничество и подготовку высококвалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета, анализа и аудита. Ежегодные образовательные и научные мероприятия, проводимые в стенах вуза и в офисе партнеров, позволили выпускникам найти свою траекторию развития и определиться с дальнейшим трудоустройством.

Создание новой учебной лаборатории кафедры аудита, оснащенной современным техническим оборудованием, позволяющим проводить учебные и научные мероприятия на более высоком уровне, – совместный результат работы аудиторской компании и университета.

В процессе встречи состоялась презентация нового отдела консультационных услуг PwC, руководители которого Надежда Селезнева и Антон Виноградов рассказали о своей деятельности и перспективах расширения компании.

В конце встречи был подписан договор о сотрудничестве, в котором были определены направления дальнейшего развития и взаимодействия в области научной, учебной и профессиональной деятельности.

Маргарита Сафонова поблагодарила всех гостей и выразила надежду на дальнейшее взаимодействие и реализацию совместных проектов, в том числе в этой аудитории.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака