Открытие учебной лаборатории кафедры аудита
13 октября 2021
14:03

В стенах Кубанского государственного аграрного университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию учебной лаборатории кафедры аудита и подписанию договора о сотрудничестве с международной аудиторской компанией PwC.

Иван Перонко поблагодарил гостей за сотрудничество и совместно с деканом учетно-финансового факультета Сергеем Бондаренко вручил благодарственные письма, грамоты и подарки.

Управляющий партнер PwC Вячеслав Соловьев также поблагодарил руководство нашего университета, декана учетно-финансового факультета Сергея Бондаренко и заведующую кафедрой аудита Маргариту Сафонову за активную работу, сотрудничество и подготовку высококвалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета, анализа и аудита. Ежегодные образовательные и научные мероприятия, проводимые в стенах вуза и в офисе партнеров, позволили выпускникам найти свою траекторию развития и определиться с дальнейшим трудоустройством.

Создание новой учебной лаборатории кафедры аудита, оснащенной современным техническим оборудованием, позволяющим проводить учебные и научные мероприятия на более высоком уровне, – совместный результат работы аудиторской компании и университета.

В процессе встречи состоялась презентация нового отдела консультационных услуг PwC, руководители которого Надежда Селезнева и Антон Виноградов рассказали о своей деятельности и перспективах расширения компании.

В конце встречи был подписан договор о сотрудничестве, в котором были определены направления дальнейшего развития и взаимодействия в области научной, учебной и профессиональной деятельности.

Маргарита Сафонова поблагодарила всех гостей и выразила надежду на дальнейшее взаимодействие и реализацию совместных проектов, в том числе в этой аудитории.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.