Открытие класса от Еврохим
08 апреля 2022
14:04
В Кубанском ГАУ торжественно открыли новый центр научно-практического обучения ООО «Еврохим Трейдинг Рус».

В открытии класса участвовали первый проректор Кубанского ГАУ Сергей Резниченко, руководитель структурного подразделения компании "Еврохим" в Краснодаре Зоя Павлова и декан факультета плодоовощеводства и виноградарства Михаил Осипов.

Образовательное сотрудничество Кубанского ГАУ с компанией «ЕвроХим» идёт не первый год. На занятиях по агрохимии, плодоводству, овощеводству, виноградарству студенты изучают удобрения, выпускаемые компанией, а также знакомятся с ассортиментом инновационных продуктов для систем фертигации и некорневого питания растений.

Сегодня реализуется совместный проект нашего университета и компании«ЕвроХим», направленный на повышение качества подготовки студентов. В результате взаимодействия создан новый учебный класс, оснащенный учебными стендами и мультимедийным оборудованием, позволяющем осуществлять учебный процесс на более высоком уровне. Несомненно, аудитория будет успешно использоваться при реализации дополнительного образования, профориентационной работы, работы секции Малой сельскохозяйственной академии.


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 августа
Научно-практическая конференция «АгроПоколение: наука, практика, инновации»
18 августа
КОНКУРС «Лучшая видеовизитка образовательной программы» Кубанского ГАУ
18 августа
КОНКУРС «Лучшая видеовизитка дисциплины» Кубанского ГАУ
14 августа
I Кавказская школа по экспериментальным исследованиям и когнитивным наукам