Открытие «Финансовой школы Россельхозбанка» в Кубанском ГАУ
25 сентября 2023

На учетно-финансовом факультете Кубанского ГАУ стала доброй традицией подготовка специалистов в Школах стратегических партнеров образовательных программ.

22 сентября 2023 г. между Университетом и АО «Российский сельскохозяйственный банк» подписано соглашение о сотрудничестве в области реализации нового образовательного проекта «Финансовая школа Россельхозбанка».

Цель работы финансовой школы – формирование универсальных и профессиональных компетенций у специалистов по управлению финансовыми рисками и финансовому мониторингу в соответствии с передовыми практиками.

Ключевыми направлениями проекта обозначены:

– реализация цикла мастер-классов и открытых лекций;

– совместная организация, координация и мониторинг проектной деятельности талантливой студенческой молодежи по тематике Россельхозбанка;

– систематическая экспертиза компетентностной модели выпускника и совершенствование образовательных программ специалитета и бакалавриата;

– организация стажировки и практики обучающихся на базе структурных подразделений Россельхозбанка.

Координацию проекта со стороны Кубанского государственного аграрного университета осуществляют декан учетно-финансового факультета профессор С.  В.  Бондаренко и руководитель образовательной программы «Финансовая безопасность агробизнеса» профессор З. И. Кругляк.

Всем слушателям финансовой школы успешного освоения ее программы, замечательных идей и новых открытий!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка