Открытие брендированной аудитории от "Прогресс-Агро"
02 октября 2024
16:37

Сегодня в главном корпусе проректор по развитию Иван Перонко и советник генерального директора «Прогресс Агро» Владимир Зюзин торжественно перерезали ленточку на входе в новую брендированную аудиторию. Проректор отметил, что компания «Прогресс Агро» – давний партнёр университета, с которым вуз сотрудничает по многим направлениям, а студенты регулярно проходят практику на предприятиях холдинга.  
«Люди – наш самый главный актив!» – сказал Владимир Зюзин, открывая новую аудиторию, подчеркнув тем самым, что компания не жалеет ни усилий, ни средств для подготовки будущих высококвалифицированных специалистов.
Также он отметил, что приезжая к ним на практику и видя высокотехнологичное оснащение и новейшую технику, которые сейчас используются в сельхозпроизводстве, студенты понимают, что работа в АПК – это современно и престижно!
Декан факультета Александр Макаренко поблагодарил партнёров за такой нужный подарок студентам, который сегодня просто необходим для получения качественного образования.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

03 сентября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
02 сентября
Профориентационный проект «Школа бизнеса Кубанского ГАУ»
27 августа
Всероссийский саммит советов молодых ученых и студенческих научных объединений «Технологические суверенитеты современной биотехнологии»
26 августа
Благотворительный фонд «Система» приглашает на стажировку в Агрохолдинг «Степь»