Открытие «Бизнес-школы» в КубГАУ

Открытие «Бизнес-школы» в КубГАУ

12 февраля в Кубанском ГАУ (14:30, холл зооинженерного корпуса) состоится торжественное открытие «Бизнес-школы». Ожидается прибытие представителей бизнес-компаний Claas, PwC, EY, Вимм-Билль-Данн, Бондюэль, представители Ассоциации европейского бизнеса в ЮФО.

Обучаясь в «Бизнес-школе», студенты получат возможность трудоустройства в бизнес-компаниях г. Краснодара. Основная особенность «Бизнес-школы КубГАУ» – это реальная возможность получить дополнительные практические навыки работы в бизнесе.

Работа в крупной и стабильной компании на хорошо оплачиваемой должности – вот мечта сегодняшних студентов. Но никто из этих будущих специалистов и не думает о том, что наличия высшего образования в самом его привычном понимании сегодняшнему рынку недостаточно. Необходим ежедневный труд, работа, не требующая постоянного нахождения в офисе, работа, благодаря которой и происходит движение в сторону осуществления мечты, – саморазвитие.

Рыночное пространство сегодня развивается невероятно стремительно. И это самый главный «звоночек» для современных студентов. Любые компании-работодатели, в особенности крупные, делают выбор не только в пользу студентов, у которых имеются в наличии рукописные лекции за пять лет обучения или красный диплом. Основной целью отделов по подбору персонала являются люди, которые не боятся работы.

Обучение в «Бизнес-школе»пройдет по модулям:

• введение в международный бизнес
  • коммерческая деятельность/логистика и маркетинг
  • производственная деятельность и управление проектами
  • управление человеческим капиталом и организационное строительство
  • финансы и международная отчетность
  • корпоративная, социальная ответственность и коммуникации

На итоговом задании руководители бизнес-компаний выберут лучших студентов, и они получат работу своей мечты. По завершении обучения слушатели получат сертификат Кубанского ГАУ, сертификат Ассоциации европейского бизнеса и, главное, возможность трудоустройства.