Открытая лекция профессора Э.С. Казаряна
22 мая 2013

15 мая в конференц-зале главного корпуса состоялась открытая лекция декана экономического факультета Национального аграрного университета Армении (г. Ереван), д-ра экон. наук, профессора Эдуарда Сергеевича Казаряна на тему «Состояние менеджмента и пути внедрения современных методов управления в аграрной сфере Республики Армения». Лекция была организована по инициативе экономического факультета КубГАУ в рамках расширения международных связей.

Слушателями лекции были преподаватели и студенты 3-го курса экономического факультета, обучающиеся по специальностям «Мировая экономика» и «Менеджмент организации».

В начале встречи Эдуард Сергеевич рассказал о достопримечательностях города Еревана, о структуре и специфике деятельности Национального аграрного университета Армении. В ходе лекции он дал анализ состояния экономики Армении, раскрыл сущность современных методик менеджмента, применяемых в аграрной сфере.

Выступление профессора Э. С. Казаряна вызвало большой интерес у присутствующих и закончилось оживленной дискуссией.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ