Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств в АПК»
24 января 2023
Вы изучите правовые основы охраны труда и безопасности производственной деятельности, безопасность жизнедеятельности человека в техносфере, организацию работы по обеспечению охраны труда, производственную санитарию и гигиену труда, экспертизу, специальную оценку и сертификацию условий труда в организациях, защиту населения и территорий в чрезвычайных ситуациях и т.д.

Для записи на программу необходимо до 1 марта 2023 г. подать заявку на сайте https://courses.kubsau.ru/

Старт программы – 1 марта 2023 г.

Стоимость обучения по программе – 28 000 рублей.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Приглашаются лица, имеющие диплом о высшем или среднем профессиональном образовании либо находящиеся в процессе его получения (не ниже 3 курса).

Итоги Межрегиональной Универсиады Банка России
Итоги Межрегиональной Универсиады Банка России
«Сердце моё с Россией»
«Сердце моё с Россией»
Поздравление с Днем России!
Поздравление с Днем России!
Летняя академия аудита
Летняя академия аудита