Открылся сезон в спортивно-оздоровительном комплексе «Криница»
08 июля 2022

Спортивно-оздоровительный лагерь «Криница»

«Криница»! У каждого сотрудника и студента Кубанского государственного аграрного университета на всю жизнь остаются самые теплые воспоминания об этом живописном уголке природы на Черноморском побережье, который уже несколько десятилетий восхищает, радует и бесконечно привлекает своей удивительной красотой отдыхающих.

Как и во многих направлениях работы в Кубанском ГАУ, так и в «Кринице» уже много лет сохраняются добрые традиции. Одна из них – выступление творческих коллективов факультета общественных профессий университет с концертными и развлекательными программами. Участников всегда вдохновляет на приезд встреча, помощь и поддержка администрации СОЛ «Криница» во главе с директором.

1 июля 2022 года состоялся первый концерт в этом сезоне. Очень привлекательна уже ставшая традиционной форма его проведения. На открытой площадке перед столовой устанавливаются звуковая и световая аппаратура, которую мы привозим специально для мероприятия. Различными объявлениями рекламируется приезд творческого коллектива, и даже сама генеральная репетиция накануне – важное событие, которое собирает большое количество зрителей.

Планируя программу мероприятия, мы учитываем все возрастные категории отдыхающих, в том числе и детей не только школьного, но и дошкольного возраста, для которых профком университета закупает сувениры для участников различных конкурсов.

Во время концерта отдыхающие снова с восторгом принимали студенческий вокально-инструментальный ансамбль, который специально для выезда подготовил девятнадцать номеров; танцевальные коллективы «Кубань» и «Зихи» с четырьмя номерами; ансамбль народной песни «Млада» с десятью номерами, а самые младшие отдыхающие плотным кольцом окружили Тарона Амирханян, который подготовил для них массовые и индивидуальные конкурсы.

Для всех участников концерта приезд в «Криницу» - это ответственная, почетная миссия представлять наш вуз, а также – незабываемые впечатления от уникального места расположения курорта университета.

Увлеченностью искусством и своей любовью к творчеству студенты разных факультетов – участники мероприятия, продемонстрировали еще одну сторону яркой жизни студенческой молодежи в КубГАУ.

На будущие концерты нас вдохновляли восторженные отзывы и добрые пожелания отдыхающих.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям