Открыли третий трудовой семестр!
28 апреля 2022
Совсем недавно состоялось Открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Кубани!

Уже скоро бойцы Студотрядов КубГАУ отправятся на трудовые проекты. Уже сейчас студенты усердно готовятся к своему лучшему и самому незабываемому студенческому лету.

Открытие состоялось в Парке 30-летия Победы. Праздник украсили зажигательные танцы и традиционное выступление флагоносцев.

Торжественное мероприятие объединило бойцов и ветеранов трудового движения. Неравнодушными остались и приглашённые гости. На Открытии присутствовали руководитель Краснодарского регионального отделения РСО Вячеслав Подгайный, глава администрации Западного внутригородского округа города Краснодара Дмитрий Водолацкий, начальник отдела маркетинга и рекламы Алексей Кристя, ведущий специалист управления по делам молодёжи города Краснодара Максим Кожанов.

Главным событием Открытия стала традиционная церемония вручения Командиром Краснодарского регионального отделения РСО путёвок на целину.

Студенческие отряды КубГАУ к Третьему трудовому семестру готовы!

С уважением, штаб СО Кубанского ГАУ

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка