Открыли клуб "Поиск"
12 апреля 2022
В Кубанском ГАУ состоялось открытие клуба культурного наследия «Поиск», приуроченного к 100-летнему юбилею университета.

Почетным гостем мероприятия стал заместитель Председателя краевого профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ – Горчаков Вячеслав Александрович.

В начале мероприятия выступила проректор КубГАУ по международной и молодежной политике - Полутина Татьяна Николаевна.

Председатель клуба культурного наследия – Пуликов Владимир представил работу поискового отряда, рассказал об истории возникновения клуба и поделился планами и целями на будущее.

Заместитель Председателя краевого профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ – Горчаков Вячеслав Александрович поддержал студентов в их важной и достойной работе, пожелал удачи и успеха клубу.

На встрече выступили руководители всех секторов клуба:

Пуликов Владимир – студент юридического факультета, руководитель клуба культурного наследия КубГАУ

Никоев Александр – студент юридического факультета, заместитель руководителя клуба культурного наследия КубГАУ

Коновалова Дарья – студентка факультета перерабатывающих технологий, руководитель социального сектора клуба культурного наследия КубГАУ

Кожушко Дарина – студентка факультета агрономии и экологии, руководитель информационного сектора клуба культурного наследия КубГАУ

Щупов Роберт – студент факультета прикладной информатики, руководитель сектора по проектной работе клуба культурного наследия КубГАУ

Самойленко Данил – студент факультета агрономии и экологии, руководитель поискового сектора клуба культурного наследия КубГАУ

Акопова Галина – студентка архитектурно-строительного факультета, руководитель сектора истории университета клуба культурного наследия КубГАУ

Тарасов Владислав – студент факультета прикладной информатики , руководитель сектора истории Отечества клуба культурного наследия КубГАУ

Сивак Анастасия – студентка факультета агрономии и экологии, член Совета Клуба культурного наследия КубГАУ клуба культурного наследия КубГАУ

Каждый рассказал о своём направлении и функциями в "Поиске".

С напутственными словами выступил Председатель первичной профсоюзной организации КубГАУ – Палапин Алексей Витальевич. О работе ребят он выразился так: "Занимаетесь тем нужным, тем важным, что останется в сердцах и памяти…"

Подводя итог встречи Вячеслав Александрович вручил почетные грамоты и памятные подарки от лица краевого профсоюза проректору по международной и молодежной политике Татьяне Полутиной, руководителю Центра исторического наследия Кристине Жилинской и председателю первичной профсоюзной организации КубГАУ Алексею Палапину.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!