Открыли кинозал
Пресс-служба
21 марта 2019
11:47

Демонстрационный кинозал «Международного научно-образовательного центра современных коммуникаций» является продолжением совместного международного проекта университета и партнеров. Его цель - повысить уровень международных коммуникаций, языковой подготовки и способствовать изучению национальных особенностей стран.

Это более чем актуально для КубГАУ! В нашем вузе обучается более 700 человек из 54 стран мира и 4 континентов. Это русские, украинцы, армяне, таджики, грузины, ангольцы, замбийцы, туркмены, молдаване, абхазцы, узбеки, осетины, нигерийцы, казахи и многие другие. Важно, что независимо от национальностей, все студенты КубГАУ одинаково ценят и любят свою альма-матер.

В этом зале будут проходить кинопросмотры, лекции, семинары на разных языках мира. Гостям мероприятия продемонстрировали технические возможности кинозала, показав презентацию Афганистана. Творческий номер подарили участники международной вокальной группы, которые представляли наш университет в Республике Беларусь в рамках международного культурного обмена.

Пресс-служба
Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России