Отечественное и зарубежное право в меняющемся мире
20 мая 2016

Студенты и преподаватели Кубанского государственного аграрного университета приняли участие в межвузовской Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Отечественное и зарубежное право в меняющемся мире: актуальные проблемы, перспективы развития». Прошло событие в Пекине. Направлениями работы конференции выбрали:

1. Основные тенденции развития российского и зарубежного уголовного права: парадоксы, противоречия и практика применения.

2. Современное российское и зарубежное гражданское право в пространстве глобальных трансформаций.

3.  Конституционное и административное право России и зарубежных стран исторический опыт и современное состояние.

4. Теория права в условиях меняющегося миропорядка: современные подходы и тенденции.

В рамках конференции прошли  круглый стол «Меняющийся миропорядок и развитие современного права» и выставка научной, учебной литературы. Добавим, в конференции приняли участие преподаватели кафедры теории и истории государства и права юридического факультета КубГАу Елена Владимировна Епифанова, Наталья Юрьевна Ембулаева, Юлия Викторовна Недилько и Ольга Викторовна Лепешкина. Студенты и преподаватели юридического факультета представили на обсуждение свои научные тезисы. Работы студентов и преподавателей были отмечены дипломами. В ходе конференции участники посетили российский культурный центр в Пекине, а так же Пекинский политико-юридический колледж.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака