Отдых по-мужски
20 февраля 2020

Около корпуса защиты растений экономический факультет совместно с военным учебным центром провели мероприятие, посвящённое месячнику военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы.

Между командами были проведены соревнования по стрельбе из пневматического оружия, перетягиванию каната, а также состязания по сборке и разборке автомата Калашникова на время.

Начальник ВУЦ Андрей Потебня и декан экономического факультета Константин Тюпаков также приняли активное участие, личным примером продемонстрировав навыки в военном деле.

По завершении состязания студенты и преподаватели факультета приготовили для гостей и участников чай из самовара и яичницу на костре.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»