От теории к практике
23 марта 2022
Студенты 2 курса архитектурно-строительного факультета с доцентом кафедры архитектуры Ириной Труфляк, побывали в главной «кузнице» кадров строительного дела - «Краснодаргражданпроект».

Ребятам провели обзорную экскурсию по всем основным отделам, рассказали о специфике работы, практиках и стажировках, на которые можно попасть во время обучения. А также представили главных архитекторов и инженеров проектов, которые когда-то закончили архитектурно-строительный факультет Кубанского ГАУ.

Итогом стала договоренность о прохождении производственной практики.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»