Оставайтесь дома!
28 марта 2020

Дорогие коллеги, сотрудники, студенты, жители Краснодара, друзья!

Сегодня первый день каникул для студентов и нерабочих дней для сотрудников, объявленный Указом президента. Прошу вас отнестись с пониманием и ответственностью к этой мере. Впереди не просто выходные – ближайшую неделю нужно провести дома, в самоизоляции.

Многим кажется, будто эпидемия распространяется где-то далеко и уж точно не коснётся нас, а значит, можно и не менять темп жизни. Оптимизма добавляет и тёплая весенняя погода. На самом деле ситуация сложнее, чем хотелось бы. Каждый может заболеть и заразить близких. Отмените поездки и планы, не подвергайте себя опасности.

Оставайтесь дома и займитесь тем, на что всегда не хватало времени: прочтите интересные книги, посмотрите любимые фильмы, займитесь спортом, поиграйте с детьми! Это не сложно, но результат будет весомым!

Уже скоро ситуация улучшится и мы с вами вернёмся в кабинеты, аудитории, кино и рестораны. Нужно немного набраться сил и подождать.

Будьте здоровы и берегите родных!

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ