«Основы бережливого производства»
22 января 2014

21 января в КубГАУ прошла защита кайдзен-проектов, выполненных в рамках спецкурса «Основы бережливого производства» по гранту фонда «Вольное дело».

На защите присутствовали: директор фонда «Вольное Дело» Т.Д. Румянцева и ее заместитель Е.И. Светличная, директор АНО «Японский центр “Кайдзен”» О.П. Андреева, преподаватель центра Л.В. Верменникова, тренер центра Е.А. Волошина, директор Краснодарского ипподрома И.И. Васильев, а также декан факультета ветеринарной медицины КубГАУ А.А. Лысенко и декан факультета зоотехнологии и менеджмента А.Г. Кощаев.

Стипендиаты представили четыре проекта, объектами исследований в которых были Усть-Лабинская центральная районная больница, производитель наружной рекламы «Ю.С. Принт», птицеферма «Кубань», компания «Главстрой Усть-Лабинск». Ребята рассказали о проблемах, существующих в организациях, и представили возможные пути их решения.

Все участники кайдзен-проектов получили сертификаты.

Людмила Усанина

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!