Осенний бал
Мария Баженова
15 октября 2013

По старой доброй традиции на факультете ветеринарной медицины КубГАУ прошел осенний бал. Выступления первокурсников были приняты гостями на ура, ведь ребята долго готовились к концерту и очень старались. И несмотря на волнение отлично себя показали, доставив радость всем присутствующим.

Безусловно, каждая выступающая группа была по-своему оригинальна. Ребята пели, танцевали, демонстрировали презентации, знакомя гостей со своей группой. Приятно осознавать, что на факультет приходят талантливые студенты, способные удивить даже искушенного зрителя.

В финале вечера состоялся подсчет голосов и вручение грамот и подарков победителям. 1-е место заняла группа ВМ-1302, 2-е место — группа ВМ-1301, 3-е место досталось группе ВМ-1303 и 4-е — группе ВЭ-1301.

Поздравляем ребят и желаем им новых творческих побед!

Мария Баженова
Анна Медведева

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка