«Осеннее обострение»
21 октября 2011

Два дня команды КВН Кубанского ГАУ шутили и плакали, состязаясь в юморе и артистизме. Традиционно в университете проходит фестиваль внутренней лиги КВН.

Вот и в этом году 18 и 19 октября прошел фестиваль игр сезона 2011/12 года под забавным названием «Осеннее обострение». Участники команд всегда с нетерпением ждут этих соревнований. КВНщики факультетов на главной сцене вуза раскрывают свой творческий, литературный и музыкальный потенциал, радуют болельщиков новыми искрометными шутками. В этом году в конкурсе приняли участие 21 команда.

Игры КВН в университете всегда собирают полный зрительский зал. Деканы факультетов, преподаватели и студенты с большим удовольствием приходят поддержать свою команду и получить заряд хорошего настроения.

По итогам первого дня игр места распределились следующим образом:

I место – факультет прикладной информатики;

II место – факультет управления;

III место – факультет финансов и кредита.

По итогам второго дня:

I место – юридический факультет;

II место – команда филиала КубГАУ из г. Анапы;

III место – факультет водохозяйственного строительства, мелиорации, водоснабжения и водоотведения.

По итогам фестиваля в ноябре 2011 г. будет проводиться четверть финала.

Игры КВН – всегда праздник. Зрители в восторге, организаторы довольны работой, а студенты просто счастливы, что сумели подарить всем столько радости, положительных эмоций и просто подурачиться!

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»