Онлайн обучение в рамках челленджа #AuditCode
05 марта 2022

В рамках договора о сотрудничестве, международная аудиторская компания «PwC» приглашает студентов 3-4 курсов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, пройти онлайн обучение в рамках челленджа #AuditCode.

Что такое челлендж #AuditCode и почему его стоит пройти?

Если ты студент, то наверняка, думаешь,  где применить твои навыки, как не ошибиться с выбором профессии.

Челлендж #AuditCode поможет тебе найти ответы на эти вопросы и закрепить знания на практике.

На челлендже ты:

• увидишь экспертов PwC из разных отделов и городов, которые расскажут тебе обо всех аспектах работы компании и профессии аудитора, попробуешь выполнить реальные аудиторские процедуры,

• научишься решать сложные задачи по управлению командой и общению с клиентом,

• сможешь выбрать дальнейшее направление для развития.

А на финальной встрече мы в прямом эфире наградим лучших участников челленджа и ответим на все вопросы.

Подробности придут на почту после регистрации. До встречи!⠀

Описание программы и регистрация: https://jobs.friend.work/PwC/23604

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ