«Олимпийская прививка»
12 октября 2011

11 октября 2011 г. в Кубанском ГАУ состоялась «олимпийская прививка» для студентов экономических специальностей.

Представитель организационного комитета «Сочи – 2014» Николай Скирда рассказал студентам КубГАУ о философии и истории Олимпийских и Паралимпийских игр. Интересная информация о зимних видах спорта, о подготовке к играм в Сочи в 2014 г., о функциях оргкомитета «Сочи – 2014», многих других фактах из истории олимпийского и паралимпийского движений позволила студентам заглянуть за кулисы самого масштабного мирового действия!

Джефри Макмилан – менеджер отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций PricewaterhouseCoopers – объяснил студентам, насколько важно сотрудничество оргкомитета «Сочи – 2014», Кубанского ГАУ и PWC.

XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г. Сочи – это шанс для современной России продемонстрировать всему миру свои возможности. PwC очень гордится тем, что именно им оргкомитет «Сочи – 2014» поручил оказать содействие в планировании, подготовке и проведении Игр.

О первом в г. Краснодаре офисе PWC рассказал представитель компании Виктор Дацук. Он поблагодарил ректорат университета за отличную подготовку студентов. Около 40% персонала – студенты и выпускники Кубанского госагроуниверситета.

Партнерские отношения между PwC, оргкомитетом «Сочи – 2014» и Кубанским госагроуниверситетом позволят провести действительно инновационные игры и представить Россию в новом современном образе.

КубГАУ может в очередной раз гордиться не только достижениями своих студентов, но и эффективным сотрудничеством академической науки и бизнеса. Подобное партнерство, как известно, составляет основу инновационного развития страны.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака