Олимпиада по безопасности жизнедеятельности
Наталья Ересько
26 ноября 2014
20:54

25 ноября на факультете водохозяйственного строительства и мелиорации прошла олимпиада по курсу безопасности жизнедеятельности. Тон мероприятию задали сами члены комиссии, с блеском ответившие на вопросы из «черного ящика».

Весь семестр ребята усердно готовились к этому дню, зубрили, посещали консультации. Первым показать свои знания вышел Павел Гюльзадян. Ответив на все вопросы и сдав тест, он передал эстафету Валентину Данилову. Последнему понадобилась «помощь зала», но позже ему удалось реабилитироваться. А вот Вероника Овсепьян прошла тестирование на все 100 %.

Комиссия подвела результаты олимпиады: победителями стали Павел Гюльзадян, Вероника Овсепьян, Николай Шульга, Дмитрий Прус, Алина Симоненко и Сергей Лобов. Декан факультета В. Т. Ткаченко наградил ребят грамотами и учебными пособиями.

Наталья Ересько
Наталья Ересько
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»
09 декабря
Идет прием заявок на Конкурс инновационных проектов в АПК Краснодарского края «ПроАгро»