«Олимп науки-2011»
11 мая 2012

В Краснодарском крае ежегодно, начиная с 1997/98 учебного года, проводится краевой конкурс на лучшую научную и творческую работу преподавателей, аспирантов, соискателей, студентов высших учебных заведений Краснодарского края.

В этом году за звание лучшего боролись более 200 участников конкурса из 27 вузов Кубани.

Среди лауреатов конкурса есть и представители Кубанского госагроуниверситета:

— И. А. Петунина («Математика для студентов агроинженерных специальностей», педагогическое направление);

— З. И. Дробицкая («Технологические и биохимические аспекты переработки плодов ореха черного», технологическое);

— Е. С. Турченко («Разработка технологии функционального пектиносодержащего продукта из плодов кормового арбуза», технологическое);

— О. С. Субботин («Архитектурно-градостроительное развитие исторических населенных мест юга России», художественно-творческое);

— А. А. Шевченко, Л. В. Шевченко («Биологические особенности и болезни нутрий», естественное).

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов во всех начинаниях!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака