«Олимп науки-2011»
11 мая 2012

В Краснодарском крае ежегодно, начиная с 1997/98 учебного года, проводится краевой конкурс на лучшую научную и творческую работу преподавателей, аспирантов, соискателей, студентов высших учебных заведений Краснодарского края.

В этом году за звание лучшего боролись более 200 участников конкурса из 27 вузов Кубани.

Среди лауреатов конкурса есть и представители Кубанского госагроуниверситета:

— И. А. Петунина («Математика для студентов агроинженерных специальностей», педагогическое направление);

— З. И. Дробицкая («Технологические и биохимические аспекты переработки плодов ореха черного», технологическое);

— Е. С. Турченко («Разработка технологии функционального пектиносодержащего продукта из плодов кормового арбуза», технологическое);

— О. С. Субботин («Архитектурно-градостроительное развитие исторических населенных мест юга России», художественно-творческое);

— А. А. Шевченко, Л. В. Шевченко («Биологические особенности и болезни нутрий», естественное).

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов во всех начинаниях!

Курс молодого бойца. Информационный фронт
Курс молодого бойца. Информационный фронт
Шоколадная стажировка
Шоколадная стажировка
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
С праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!