Огонь Олимпиады горит в наших сердцах!
И.П. Колесникова
19 марта 2014

Вот что рассказала о наших олимпийских героях проректор по воспитательной работе Ирина Петровна Колесникова.

«Студенты нашего университета приняли самое активное участие в церемониях открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр 2014. Мне посчастливилось патронировать ребят, которые готовили церемонию закрытия игр. Работа у них была трудная, выматывающая, порой им приходилось трудиться по 16 часов, а потом пешком добираться ночью до Олимпийской деревни, но никто не ныл или почти не ныл... Все как один горели желанием выполнить свою работу на пять баллов.

Если б вы только видели, как ребята переживали о том, получилось ли у них построить композицию «Сердце»… После церемонии все сгрудились перед огромной плазменной панелью, установленной в столовой, и с тревогой ждали трансляцию. И вот… «Сердце»… Вздох облегчения и ликование — все получилось! Отлично!»

P.S. «Возвращаясь из Москвы с Конгресса проректоров по воспитательной работе, в Сочи я летела вместе со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым и рассказала ему, как трудятся наши ребята. Дмитрий, комментируя церемонию Закрытия на телеканале «Россия-2», выразил студентам и волонтерам огромную благодарность за поистине классную работу!»

И.П. Колесникова

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!