Оформлена книжная выставка «Основатели физической химии»
22 октября 2020
15:54

В Кубанском госагроуниверситете чтят память ведущего советского ученого-химика, разработчика теории химических цепных реакций, теплового взрыва, горения газовых смесей, тепловой теории пробоя – Н.Н.Семенова.

В связи со 125-летием со дня рождения ученого библиотека в зале научных работников совместно с кафедрой химии 22 и 23 октября проводит выставку и обзор «Основатели физической химии».

На выставке представлены труды ученого, литература о жизни и деятельности Н.Н.Семенова, приведены работы студентов факультета агрохимии и защиты растений, посвященные ученому-химику и его научным исследованиям.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2025/2026 учебном году
25 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 25 июня 2025 г.
19 июня
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций
18 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 18 июня 2025 г.