Очередное заседание совета молодых ученых
А.В. Моисеев
22 ноября 2013

Совет молодых ученых и специалистов Кубанского ГАУ каждый месяц проводит заседания, на которых обсуждаются различные вопросы.

На последнем заседании было обсуждено несколько вопросов. В связи с участием университета в различных конкурсах, выставках, конференциях регионального и международного уровня было принято решение оптимизировать связанную с этим работу путем формирования специальной базы данных. Каждый представитель совета на своем факультете будет проводить мониторинг деятельности молодых специалистов, выявлять их количество, сферу интересов, изобретения, публикации. Полученные данные будут систематизироваться и использоваться для оценки эффективности научной работы университета.

Основным вопросом повестки дня стал вопрос участия представителей совета во Всероссийской конференции молодых ученых «Научное обеспечение АПК», которая пройдет 26—28 ноября. В ходе заседания принято решение о том, что в каждую из 13 секций, кроме председателя и секретаря, будет входить и представитель совета молодых ученых (в качестве одного из членов оценочной комиссии).

Совет молодых ученых и специалистов Кубанского ГАУ приглашает всех желающих принять участие в работе Всероссийской конференции молодых ученых «Научное обеспечение АПК». Пленарное заседание пройдет 27 ноября в 11:15 (регистрация с 10:30 до 11:00) в ауд. 209 главного учебного корпуса КубГАУ (г.Краснодар ул. Калинина, 13).

А.В. Моисеев
Людмила Усанина

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»