Объявлен набор на курсы по программе "Веб-программирование"
01 февраля 2018

Объявлен набор на курсы дополнительного образования по программе «Веб-программирование». Курсы предназначены для старшеклассников и студентов, имеющих базовые знания по информатике.

Он позволит изучить язык программирования PHP, научиться писать ясный, эффективный и безопасный программный код, познакомит с современными интернет-технологиями, даст практический опыт в разработке веб-сайтов.

Курс продлится в период со 2 февраля по 28 апреля на базе Центра дополнительного образования КубГАУ.  Занятия проводятся по пятницам с 15.00 до 18.15. По итогам освоения курса выдается сертификат. Стоимость за весь период обучения: 2000 руб.

Подробнее узнавайте по тел.: 5-44, 221-58-27

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.